понедельник, 30 июня 2014 г.

Экстравагантный купальник

Купальник
Дизайнеры Роберт Грэйвс и Мишель Литл создали интересный пляжный женский костюм телесного цвета с весьма реалистично прорисованными сосками. И нет, продается он не в секс шопе или магазине прикольных товаров. Таким образом, кутюрье выразили протест против неравенства полов на пляже, которое проявляется в том, что мужчинам разрешено ходить только в плавках, а женщины должны прикрывать еще и грудь.

По мне, так красивый лиф только подчеркивает красоту женщины, но вот многие американки поддерживают такую инициативу и, с удовольствием, покупают сие изделие. Тем более стоит оно весьма приемлемо, 28 долларов США, что по нынешнему курсу составляет около 1000 русских рублей.


А вы бы надели такой экстравагантный купальник?
Экстравагантный купальник





Источник: woman.mixnews.lv

1 комментарий:

  1. Не у многих женщин грудь долго сохраняет свою форму, особенно после рождения ребенка. И как-то я мало вижу красоты в обвисшей груди. А хороший верх купальника как раз позволяет подкорректировать этот недостаток. И вообще, по мне, лиф - это красиво и женственно. Так что я за верхнюю часть. И не надо мне горько это равенство полов, мне как раз по душе неравенство, мужчина и женщина :) Так что пусть сами носят свои соски :) А вообще, страшненько выглядит.

    ОтветитьУдалить