суббота, 31 октября 2015 г.

Начало. Замеры и мои действия (программа)

Доброго времени суток!!!

Как и обещала, начинаю вести он-лайн отчет =))

Для  начала мои параметры:
Талия -76,
Бедра - 103.
Объем груди отслеживать смысла не вижу, так как сильно повлиять на него не хирургически нельзя.
Вес отследить тоже проблематично, потому что ребенок сломал уже вторые напольные весы. А их цена не позволяет использовать их как расходный продукт. В отличие от сантиметровой ленты, цена вопроса которой 35 руб. Минус в том, что показания будут меняться оооочень медленно. Примерный вес 65-69 кг. Именно на столько колеблются показания весов в течение часа =). Рост 170 см.

Питание.
Тут все просто. Мне удобно считать калории. С сегодняшнего дня, кстати, попробую считать примерно. До этого пользовалась планировщиком в интернете. Наиболее удобный, на мой взгляд, на http://www.dietaonline.ru
Он бесплатный и очень простой. Но!!! для точности просто необходимы кухонные весы. Пользуясь этим планировщиком, поняла, что нужно исключить майонез, конфеты, колбасы. Ограничить сыр. Добавить в рацион маложирные белковые продукты, например, отварную куриную грудку и маложирный творог.

Спорт.
Моя цель вместо жирка нарастить мышцы. Поэтому спорт просто необходим. В перспективе тренажерный зал. Но, видимо, перспектива далекая, так как сижу в декрете с неугомонным пацаненком. Остальные домочадцы сидеть с ним регулярно, пока я играюсь с гантельками в зале, не согласны. Поэтому практикуем
тренировки дома со свободными весами =)) Скажу честно, из этого комплекса с малышом на руках использую только выпады, во время остальной тренировки он кружит вокруг =)
Начинала без весов только базовые упражнения: присяд, выпад, тягу. Постепенно подключила махи.
Тренировки: день верхняя часть тела, день нижняя.

Вдохновение.
Вдохновение черпаю отовсюду. Странички в инстаграмм девушек, занимающихся финесс-бикини, интернет-магазины одежды, "контрольные джинсы", процедуры по уходу за собой и тп.

Главное не сдаваться, не достигнув сиюминутного результата через неделю диеты!!!

В общем, все просто как дважды два. И практически бесплатно, что немаловажно для мамы в декрете =))

Вперед!!! Уверенной поступью!



Комментариев нет:

Отправить комментарий